Рейтинг LORD
Темное дитя (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн (2013)
Темное дитя
Год выхода
Страна
Жанр
Режиссер
Возраст
О сюжете
Темное дитя Смотрю сериал "Темное дитя" 2013 и скажу вам - история тут довольно темная и запутанная, как, впрочем, и любая другая, где фигурируют тайны и загадки. Главная героиня, Сара, сирота, которой пришлось хлебнуть горя в жизни - она чувствует себя никому не нужной, как будто она плывет по...
Смотреть Темное дитя 2013 1 сезон в хорошем качестве без рекламы на русском языке лордфильм
Дата выхода серий сериала Темное дитя
5 сезон- 1The Few Who Dare11 июн, всВышла
- 2Clutch of Greed18 июн, всВышла
- 3Beneath Her Heart25 июн, всВышла
- 4Let the Children and Childbearers Toil2 июл, всВышла
- 5Ease for Idle Millionaires9 июл, всВышла
- 6Manacled Slim Wrists16 июл, всВышла
- 7Gag or Throttle23 июл, всВышла
- 8Guillotines Decide30 июл, всВышла
- 9One Fettered Slave6 авг, всВышла
- 10To Right the Wrongs of Many13 авг, всВышла
Сейчас смотрят
Мнения зрителей
Ваш отзыв важен для нас
Поделитесь своими впечатлениями от просмотра. Мы ценим конструктивную критику!
Пока нет отзывов — будьте первым.
Викторина по сериалу «Темное дитя»
10 вопросовВопросы и ответы
Все, что вы хотели знать о работе нашего портала lordfilm
Как сменить озвучку?
19.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни
Lordfilm - смотреть сериал Темное дитя онлайн бесплатно
На нашем портале LordFilm вы можете смотреть сериал Темное дитя онлайн совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Все серии доступны для просмотра без регистрации и без рекламы на русском языке.
Мы предлагаем зрителям лучший пользовательский опыт: отсутствие навязчивой рекламы внутри видео, высокую скорость загрузки и удобную навигацию по сезонам.
Почему стоит выбрать именно нас? Мы следим за качеством контента и обновляем базу сериалов в режиме реального времени. Как только выходит новая серия, она появляется в нашем плеере с минимальной задержкой.
- ✓ ULTRA HD КАЧЕСТВО
- ✓ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ
- ✓ ВСЕ ПЕРЕВОДЫ
- ✓ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ